Fallen neben dem monatlichen Schulgeld noch weitere Gebühren oder Kosten an? Nein, nur Arbeitshefte und Übungstrainer müssen selbst gekauft werden. Ivo2022-12-31T11:44:15+01:00 Teile den Blogbeitrag FacebookTwitterRedditLinkedInWhatsAppTumblrPinterestVkE-Mail